19 апреля 2017

Несмотря на широко разрекламированную универсальность теплоизоляционных материалов, все таки, все они имеют определенное предназначение. И прежде чем решить – какой лучше использовать утеплитель для дома, необходимо ознакомиться с их основными свойствами и степенью их востребованности.

Читать далее →

16 июня 2016

Гранд Лайн выпустил свою фирменную композитную черепицу на основе металла 0,45мм, обработанного Al-Zn 150г/м.кв и базальтовой посыпкой. На данную продукцию завод-изготовитель дает письменную гарантию 50 лет.

10 ноября 2015

Гранд Лайн порадовал потребителей сверхновой композитной черепицей собственного производства! Композитная металлочерепица Grand Line представляет собой металл 0,45мм толщины, посыпанный базальтовой крошкой. Готовые панели с 1-ой, 3-мя и 6-ти волнами, стандартной ширины 1150 (1100) мм - идеально подойдут на любую кровлю с минимальными остатками материала. Широкой цветовой диапазон, простой и быстрый монтаж, а главное долговечная (50лет эксплуатации) и бесшумная кровля - вот главные преимущества нового материала.

12 ноября 2014

Завод Grand Line предлагает премиум покрытия, которые по техническим характеристикам соответствуют максимальным требованиям, а по внешнему виду удовлетворят эстетические предпочтения всех. Из премиум покрытий представлены Solano, Velur, Quarzit, Safari, Print, PE dp. Каждое покрытие отличается повышенными эксплуатационными характеристиками: номинальной толщиной, рельефом, прочностью, температурой эксплуатации, стойкостью к ультрафиолету, пластичностью, наличием цвета обратной стороны, сроком гарантии.

29 октября 2014

Мы предлагаем весь ассортимент металла оцинкованного, с нанесенными покрытиями, различного цвета и толщины в отмотке. Что это означает? Это означает, что любой металл, имеющийся на заводе, можно отмотать в рулоны от 10м до 400м. Цена 1 кв.м. за металл фиксированная.

17 октября 2014

Друзья, обратившись к нам Вы не останетесь без покупки. Ведь в случае если Вам требуются нестандартные цвета или доборные элементы, мы готовы предложить услуги по покраске изделий и выполнить производство нестандартных доборников по чертежам, схемам. Мы стараемся максимально точно и быстро выполнить требуемый заказ. Сотрудничество с ИЛИРТ - залог надежности, качества и хорошего настроения!!!